А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Елена Веснина снялась с турнира в Монреале

49-я ракетка мира Елена Веснина не сыграет на турнире Rogers Cup, который пройдет на следующей неделе в Монреале, из-за травмы икроножной мышцы левой ноги.

Россиянка, которая в четверг проиграла в третьем круге турнира в Цинциннати Ане Иванович (0:6, 3:6), должна была начинать выступления на Rogers Cup с квалификации, где была «посеяна» под вторым номером, но приняла решение отказаться от участия в состязаниях.

Таким образом, в квалификации в Монреале сыграют четыре россиянки - Екатерина Макарова, Вера Душевина , Анастасия Пивоварова и Алла Кудрявцева.