А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 9 млн рублей потратят в Пущино на подготовку школ к 1 сентября

Более девяти миллионов рублей выделила администрация подмосковного Пущино на ремонт школ и детсадов к началу нового учебного года, сообщается на сайте администрации города.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Более девяти миллионов рублей выделила администрация подмосковного Пущино на ремонт школ и детсадов к началу нового учебного года, сообщается на сайте администрации города.


«Администрация города в этом году выделила девять миллионов рублей на подготовку образовательных учреждений. Это достаточно большая сумма. Конечно, она не все наши потребности закрывает. Но, тем не менее, нам многое удастся сделать», - приводятся в сообщении слова начальника отдела образования администрации Пущино Елены Бирюковой.


По данным администрации города, первого сентября за парты сядут 1,730 тысячи учеников, из них в первый класс придут 194 ребенка.
В частности, в школах города проходит косметический ремонт, замена полов и светильников, ремонт учебных кабинетов. Кроме того, к 20 августа планируется завершить ремонт отопительной системы образовательных учреждений, уточняется в материале.
«По условиям соглашения, которое подписано между нашим городом и министерством образования, должны сегодня сделать все для того, чтобы наши дети учились в современных кабинетах, чтобы эти кабинеты оборудованы современной мебелью, выглядели эстетично», - добавила Бирюкова.


Власти Подмосковья ранее одобрили постановление о выделении дополнительно более 550 миллионов рублей на капитальный ремонт зданий школ в 2011-2012 годах, а также на обеспечение школьников учебниками.