А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лондоне выступят 18 российских спортсменов

Сегодня в Лондоне стартует двухдневный легкоатлетический турнир, который является этапом «Бриллиантовой лиги». В столице Великобритании выступят 18 россиян, среди которых шесть чемпионов Европы, сообщает Rusathletics.

Наталья Антюх побежит 400 метров с барьерами, Юлия Заруднева и Людмила Кузьмина - 3000 м с препятствиями, в прыжке в высоту заявлены Александр Шустов и Иван Ухов у мужчин, а также Светлана Школина и Ирина Гордеева у женщин.

Татьяна Фирова выступит в беге на 400 м, Анна Альминова стартует на дистанции 1500 метров, а Ольга Самылова - в беге на 100 м с барьерами. Светлана Феофанова, Юлия Голубчикова и Александра Киряшова будут прыгать с шестом, а Дарья Клишина, Людмила Колчанова и Павел Шалин - в длину, Анна Пятых заявлена в тройном прыжке. Стоит особо выделить выступление в беге на 800 метров Марии Савиновой, которая сегодня отмечает свое двадцатипятилетие.