А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Израильтяне попросили пилотов не бомбить Иран

ТЕЛЬ-АВИВ, 16 августа. Несколько сотен человек, включая представителей академических кругов, подписали письмо, призывающее пилотов израильских ВВС сказать «нет» в ответ на приказ атаковать иранские ядерные объекты

«Мы обращаемся к вам из чувства глубокого беспокойства и озабоченности в связи с ситуацией, в которой оказалось государство Израиль. Мы обращаемся к вам в свете того немногого, что открылось нам посредством средств массовой информации и с учетом того, что происходит сейчас за кулисами и может стать известно слишком поздно. Мы не знаем ваших имен, семейного положения или политических взглядов, но одно нам известно - наши судьбы и будущее во многом находятся в ваших руках», - говорится в письме.

Авторы просят пилотов «взвесить как следует возможность отказаться выполнить этот приказ, сослужив важную службу государству Израиль и всем его жителям, более важную, чем слепое подчинение данному конкретному приказу».

Большая часть тех, кто поставил свои подписи под этим письмом, - представители ультралевых и антисионистских кругов, есть среди них и те, кто придерживается более умеренных взглядов.

В тот же день руководство организации «Врачи за права человека» обратилась к премьер-министру Биньямину Нетаньяху и министру обороны Эхуду Бараку с призывом не принимать решение об атаке на Иран, чтобы избежать втягивания Израиля в полномасштабную войну. Врачи утверждают, что оценка военных, согласно которой в результате ответа на удар по Ирану погибнут не более нескольких сотен израильтян, является ошибочной, поскольку при ее составлении «забыты тысячи раненых и контуженных».

Ранее сообщалось, что в Израиле все готово к месячному военному конфликту с Ираном. По словам министра по защите тыла Матана Вильнаи, которого цитируют СМИ, «война будет вестись на несколько фронтов и продлится 30 дней. Страна готова к военным столкновениям как никогда прежде в ее истории».

Вильнаи заявил, что каждый шаг страны с самого начала конфликта должен быть тщательно взвешен, а Израилю следует всегда согласовывать свои военные действия с США.

Между тем ранее глава Пентагона Леон Панетта отметил, что Израиль пока не принял окончательного решения по вопросу о возможном нанесении удара по иранским ядерным объектам. «С моей точки зрения, возможность урегулирования иранской ядерной проблемы дипломатическим путем по-прежнему существует», - подчеркнул он.

Напомним, 13 августа в центре Тель-Авива прошла демонстрация, участники которой призвали израильские власти не наносить военные удары по Ирану. Десятки человек собрались перед домом министра обороны страны Эхуда Барака. Они держали плакаты с надписями, осуждающими возможное нанесение Израилем ударов по Ирану. Участники акции призвали Эхуда Барака и премьер-министра Биньямина Нетаньяху уйти в отставку.