А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе "повесили" украинофобов

Под зданием Одесского областного совета 15 августа ВО «Свобода» провела акцию, во время которой были «повешены» макеты «одиозных украинофобов» в виде двуглавых орлов в знак протеста против присвоения русскому языку статуса регионального в Одесской области.

Об этом сообщили в партии «Свобода».

Среди «повешенных» - Президент Украины Виктор Янукович, премьер-министр Николай Азаров, авторы скандального языкового закона - депутаты Верховной Рады Сергей Кивалов и Вадим Колесниченко, а также губернатор Эдуард Матвийчук и замглавы Одесского облсовета Алексей Гончаренко.

Таким образом пикетчики выразили свой протест «одобрямсу» скандального закона, который происходил на сессии облсовета.

«Националисты показали театрализованное действо, во время которого одиозных украинофобов (Януковича, Азарова, Колесниченко, Кивалова, Матвийчука, Гончаренко) в виде двуглавых орлов повесили на дереве. После спектакля "пернатых" выбросили в мусорники у входа в облсовет», - отмечается в сообщении партии.

Одесская организация партии «Свобода» полностью поддерживает 52% одесских родителей, которые выбрали для своих детей-первоклашек украинский как язык обучения, «несмотря на давление украинофобской власти и внедряемую ими русификацию Одессы».

«Этим они продемонстрировали свое понимание, что обучение украинцев на чужеземном языке делает из них неполноценных граждан, "совков", которые изменяют своему большому языку в обмен на чужой говор, который исторически является диалектом и занесен на нашу территорию оккупационным московским режимом», - добавили в партии.

В «Свободе» еще раз подчеркнули, что они стоят на страже национальных интересов украинцев и напоминают, что «украинофобов намного меньше».

«Они украли все в нашей стране. Они залезли в карман каждого украинца. Они украли целые отрасли производства. Украдена также земля - ее разделили и заплатили за нее. А сейчас они по привычке и язык хотят украсть, потому что воровать нечего уже. Их хозяин - Путлер, который сидит в Кремле. И сейчас, когда трон начал качаться, он начал закручивать гайки. А наши макаки, которые всегда копировали все, что творится в Москве - также начали гайки закручивать... А победа будет за нами» - пояснил член областного комитета ВО «Свобода» Вячеслав Боков.

Как сообщал MIGnews.com.ua, русский язык уже получил статус регионального в Одессе и Одесской области.

По материалам Взгляд из Одессы