А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийские войска нанесли авиаудары по группировкам боевиков на подступах к Алеппо

Убиты и ранены десятки террористов и наемников

БЕЙРУТ, 16 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Зеленин/. Сирийские войска нанесли сегодня серию авиаударов по группировкам боевиков на подступах к северной столице страны Алеппо /355 км от Дамаска/. Как передает информационное агентство Сурия аль-Эн, в результате уничтожены механизированные колонны, направлявшиеся в этот город со стороны турецкой границы. На северном и северо-западном направлениях - в Кфар-Басине, Кфар-Хамре, Маарат- Артике и Куббатен-эль-Джебель выведено из строя свыше 50 джипов с установленными на них крупнокалиберными пулеметами. «Убиты и ранены десятки террористов и наемников», - отмечает агентство.

В среду воздушные удары были обрушены на укрепленный район, созданный боевиками в городе Аазаз, рядом с турецкой границей, через который идет основной поток оружия и боеприпасов для формирований так называемой «Сирийской свободной армии». По сведениям телестанции «Аль-Арабия», там погибли 35 человек, включая мирных жителей, около сотни получили ранения. В эфире были показаны последствия воздушного рейда: несколько разрушенных до основания домов.

В самом Алеппо армейский спецназ ведет зачистку кварталов Сейф-эд-Давля и Саккари, которые граничат с освобожденным на прошлой неделе районом Салах-эд-Дин. Сильные перестрелки идут на улицах квартала Бустан-эль-Каср, ближе к центру города, а также в районе кольца Кура Ардия и площади Джандуль, где в минувшие сутки были совершены вооруженные вылазки. Оппозиционный телеканал «Ориент ти-ви» утверждает со ссылкой на полевых командиров, что в ходе контратак «повстанцы» уничтожили там около 40 солдат. Вертолеты сирийских ВВС наносят удары по северо- восточной окраине Масакин-Ханнано, где боевики по-прежнему оказывают ожесточенное сопротивление правительственным войскам.