А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Сочи: Олимпиада поможет решить коммунальные проблемы курорта

В Сочи Олимпиада поможет решить застарелые коммунальные проблемы курорта.

Об этом глава города Анатолий Пахомов сообщил на пресс-конференции в Едином информационном центре «Сочи 2014» 15 августа.

«Я неоднократно подчеркивал, что для нашего города олимпийский проект - это не только и не столько две недели спортивных состязаний, сколько шанс обновить всю инфраструктуру курорта - энергетическую, транспортную, инженерную и социальную. Обновленный Сочи - это и есть главное для нас наследие зимних Олимпийских и Паралимпийских игр», - отметил мэр.

По словам А. Пахомова, сегодня на курорте решается целый ряд застарелых проблем, копившихся десятилетиями. Например, одна из самых актуальных - это проблема дефицита энергии и природного газа.

Вместе с тем, мэр призвал руководителей коммунальных служб соблюдать закон о правах потребителей и обеспечивать только качественными услугами сочинцев. Особенно серьезные претензии А. Пахомов высказал к ОАО «Кубаньэнерго».

«Распределительная сеть - это зона ответственности компании "Кубаньэнерго". Именно она сегодня, в основном, и не справляется с нагрузками. Получить информацию, почему у них нет света, сочинцы тоже не могут - диспетчерские службы практически не функционируют,» - подчеркнул градоначальник.

Чтобы помочь горожанам, в администрации собираются разработать бланки исковых заявлений. Тогда сочинцы в массовом порядке смогут подавать в суд на ОАО «Кубаньэнерго».