А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столице могут подорожать продукты питания, в состав которых входит зерно

МОСКВА, 13 августа. В Москве ожидается рост цен на продукты питания, в состав которых входит зерно.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции первый заместитель руководителя Департамента продовольственных ресурсов столицы Виктор Ольховой, промышленные предприятия города уже подняли отпускные цены на макаронные изделия на 10%. «Рост цен на макароны у нас действительно есть, но пока остаются запасы в магазинах и резкого скачка цен не отмечено», - пояснил он.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дела в отношении трех московских хлебокомбинатов, которые повысили цены на хлеб и хлебобулочную продукцию на 20%. Об этом заявил начальник управления ФАС по Москве Владимир Ефимов.

Президент России Дмитрий Медведев известил, что правительство будет следить за ценами на продукты. «Правительство будет отвечать за ежедневный мониторинг и контроль ценовой политики на ключевые товары: муку, хлеб, молоко», - написал он в своем Twitter'е.

«С учетом тяжелого лета за ценами на продукты питания будем жестко следить, чтобы не было их сильного роста», - подчеркнул Медведев, добавив, что «все ресурсы для того, чтобы не допустить необоснованного роста цен на продукты, в наличии».

Напомним, правительство России утвердило перечень социально значимых продуктов питания, цены на которые, в случае резкого их роста, могут временно регулироваться государством. Как сообщает радио «Свобода», среди 24 продуктов, указанных в перечне, - мясо и рыба, сливочное и подсолнечное масло, молоко и яйца, соль и сахар, гречневая и пшенная крупа, мука, хлеб, а также картофель и капуста, репчатый лук, морковь и яблоки.