А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы выставлено на продажу более 5 тысяч земельных участков

По итогам июля на земельном рынке Алматы аналитиками прослеживается снижение средних цен. Цена за сотку земли остановилась на уровне $17,8 тыс. за сотку, потеряв около 6%, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на аналитический отдел kn.kz.

На продажу выставлено около 5200 участков, что почти на 19% больше, чем в предыдущем месяце. Общая площадь земель составила - 225 тыс. соток на сумму $3,7млрд.

За июль увеличились предложения на многие виды земель, при этом максимальный рост (более чем в два раза) замечен на земельные участки под производство, а минимальное - на участки, предназначенные под застройку производственными сервисами. Так же аналитиками замечено уменьшение количества участков социально-культурного назначения, гостиничного назначения, общественного питания, индустрии сервиса и под застройку коттеджных городков.