А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-политик: мэра лучше Ушакова найти будет сложно

Будущим мэром Риги наверняка станет нынешний градоначальник Нил Ушаков («Центр согласия»). Такое мнение в интервью радио Baltkom высказал кинорежиссер, экс-министр культуры, в прошлом евродепутат Рихард Пикс.

«Ушаков наверное и будет будущим мэром, у него хорошие рейтинги», - указал Пикс.

По его словам, недавно он читал сообщение лидеров национального объединения VL-ТБ/ДННЛ, которые обещали найти и выдвинуть на пост мэра Риги достойного кандидата. «Но я не знаю, где такого можно найти», - добавил экс-политик.

На просьбу прокомментировать сообщение нацблока о том, что в качестве кандидата на пост мэра Риги может быть выдвинута кандидатура Александра Кирштейнса, Пикс заметил, что Кирштейнс - опытный политик, но сможет ли он стать хорошим мэром - вопрос.

«Почему Ушаков стал хорошим мэром - прежде всего он был хорошим, профессиональным журналистом, а также он - интеллигентный человек», - сказал Пикс, подчеркнув, что считает Ушакова хорошим мэром.

На вопрос о том, почему же тогда Ушаковым не довольна оппозиция, экс-политик ответил, что такова ее работа - быть недовольной.

При этом Пикс выразил мнение, согласно которому в Латвии есть определенная политическая традиция - коалиция всегда игнорирует предложения оппозиции, в то время как в других европейских странах, правящие партии прислушиваются к мнению оппозиции.