А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара в Москве спадет в конце августа

Синоптики назвали новую дату возможного похолодания. Жара в России отступит не в начале августа, как обещали раньше, а в середине или даже в 20-х числах месяца. Так что измученным от зноя россиянам придётся запастись терпением.

В Москве, уже уставшей от температурных рекордов, в четверг установлен новый максимум для 5 августа. Прежнее достижение продержалось 90 лет. В полдень метеостанция на ВВЦ зафиксировала 34,4 градуса - это на 1,7 больше рекорда 1920 года. Но это не предел. В течение дня температура продолжила расти, и к вечеру столбик термометра может показать большие значения.

Охладиться невозможно даже в подмосковных водоёмах. Вода в них теплее, чем у берегов Африки. Из-за жары в Москве-реке завелись тропические медузы. Учёные успокаивают: это не мутанты из далёких океанов, а пресноводные медузы, которые в реке водились всегда, но в виде крошечных зародышей. И заметить их невооруженным глазом просто невозможно. А загадка природы случилась лишь потому, что в водоеме создались комфортные условия для развития медуз.

Тем временем рассеялся смог от горящих торфяников, который плотной пеленой висел над столицей минувшей ночью и всё утро. Лёгкая дымка остаётся на юге, севере и северо-востоке столицы. Запах гари тоже стал слабее. Московские аэропорты работают в штатном режиме. Задержек рейсов, связанных с плохой видимостью из-за смога, нет, сообщает «Россия 24».