А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минвостокразвития хочет получить управление программами по развитию ДВ, Забайкалья и Курил

Предложения по передаче полномочий министерству Виктор Ишаев уже внес в правительство Российской Федерации

Хабаровск, 16 августа, AmurMedia.

Минвостокразвития хочет получить управление федеральными целевыми программами «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья» и «Социально-экономическое развитие Курильских островов». О том, что соответствующее предложение по передаче полномочий уже внесено в правительство РФ, глава минвостокразвития - полномочный представитель президента в ДФО Виктор Ишаев доложил в ходе пресс-конференции, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе министра по развитию Дальнего Востока.

«Мы уже внесли эти предложения в аппарат Правительства, я в субботу подписал документы. Госпрограмма развития Дальнего Востока и Байкальского региона до 2025 года - она как функция управления должна быть передана министерству, - сказал Виктор Ишаев. - Раньше это называлось заказчик и координатор, сегодня это чуть шире. ФЦП развития Дальнего Востока и Забайкалья тоже должна быть передана. Госпрограмма, как управляющая, будет поглощать эту программу. Плюс ФЦП развития Курил - заказчиком и координатором тоже должно быть министерство».

По поводу ФЦП развития Дальнего Востока и Забайкалья глава минвостокразвития уточнил, что до 2013 года его министерство предполагает пока только координировать усилия по реализации этой программы, а управление ФЦП должно быть передано с 2014 года. По другим целевым программам министерство Дальнего Востока будет координатором в той их части, которая касается Дальневосточного региона, добавил Виктор Ишаев.