А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Здание "Современника" ждет ремонт, труппе найдут другую площадку

Здание знаменитого московского театра «Современник» в этом сезоне будет закрыто на двухлетний ремонт, но труппа продолжит работать на другой площадке, сообщил глава департамента культуры Москвы Сергей Капков на встрече с журналистами.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости, Анна Банасюкевич. Здание знаменитого московского театра «Современник» в этом сезоне будет закрыто на двухлетний ремонт, но труппа продолжит работать на другой площадке, сообщил глава департамента культуры Москвы Сергей Капков на встрече с журналистами.

«Уже найдено помещение для администрации театра, сейчас ищем площадки, на которых будет играться репертуар, согласовывается план гастролей», - сказал Капков.

По его словам, театр «Современник» откроет свой сезон, а уже после этого будет начат ремонт, который продлится два года.

Сезон в «Современнике» открывается 1 октября.

Здание театра было построено в 1912-1914 годах для кинотеатра «Колизей». В 1970-х годах после реконструкции оно было передано «Современнику». Впоследствии здание было реконструировано по проекту архитектора Евгения Асса.