А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британская полиция не будет штурмовать посольство Эквадора

Британская полиция не намерена сегодня брать штурмом посольство Эквадора в Лондоне, чтобы арестовать находящегося там основателя «Викиликс» Джулиана Ассанджа. Об этом заявил представитель МИДа Великобритании.

Он пояснил, что, по британскому закону, чтобы проникнуть на территорию иностранного посольства, полиции требуется предупредить дипломатов за неделю до того, как это произойдет. Тем самым дипломат подтвердил, что лондонская полиция может проникнуть на территорию посольства Эквадора.

Согласно британскому закону о диппредставительствах, полиция может входить в помещение посольства, когда оно используется неправомочным образом.

Сегодня министр иностранных дел Эквадора Рикардо Патиньо заявил, что власти этой страны сегодня объявят решение по поводу прошения Ассанджа предоставить ему убежище. На днях газета «Гардиан» сообщила, что власти Эквадора уже приняли решение в пользу австралийца. Сегодня группа британских полицейских вошла в здание посольства Эквадора, однако в помещение, где укрывается Ассандж, не заходила.