А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хакеры "похоронили" саудовского министра

Сообщение о кончине министра иностранных дел Саудовской Аравии Сауда аль-Фейсал аль-Сауда разместили в среду неизвестные хакеры на сайте блогов, которые ведут журналисты агентства Reuters.

Информационное гентство поспешило объявить о своей непричастности к этой сфальсифицированной новости и удалить ее с ресурса.

Примечательно, что это уже не первое хакерское вторжение на сайт Reuters, и все они так или иначе связаны с сирийской тематикой. 3 августа появилось поддельное интервью с лидером сирийской оппозиции, который рассказывал о военных неудачах своих сил.

Два дня спустя стали появляться сообщения, дискредитирующие сирийскую оппозицию. Теперь настала очередь Саудовской Аравии, известной своим негативным отношением к президенту Сирии Башару Асаду, передает ИТАР-ТАСС.