А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житомирский фестиваль "ВулБа 2012" отменен

Организаторы отменили Фестиваль уличных барабанщиков «ВулБа-2012», который должен был проходить 17- 19 августа в Денишах, из-за дождливой погоды.

Об этом один из организаторов - Дмитрий Голуб заявил в социальных сетях. - Нам для подготовки феста нужна неделя (для подготовки фестивальной площадки). Так что даже если выходные будут с солнышком (а они будут, но вперемешку с холодом и дождем), то это нас не спасет.

Перенести его также не получается, так как у большинства участников фестиваля в другие числа не будет возможности принять в нем участие, - пишет Дмитрий. Вместе с этим некоторые отчаянные участники встречи в одной из социальных сетей заявили, что они все равно поедут в Дениши несмотря на неблагоприятную погоду. О своем присутствии говорит и сам Дмитрий Голуб, предупреждая, что в такой сырости барабаны могут размокнуть.