А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин обсудит с региональными омбудсменами вопросы защиты прав россиян

МОСКВА, 15 авг - РАПСИ. Президент РФ Владимир Путин в четверг обсудит с региональными омбудсменами вопросы защиты прав россиян, сообщила пресс-служба Кремля в среду.

Пресс-служба напомнила, что решение провести такое совещание было озвучено главой государства на встрече с уполномоченным по правам человека Владимиром Лукиным 27 июня.

«Во встрече примут участие уполномоченные по правам человека из более чем 60 регионов страны. В числе тем, заявленных для обсуждения, - вопросы защиты социальных и трудовых прав граждан, правосудия, свободы совести и вероисповедания», - говорится в сообщении.

Согласно последнему ежегодному докладу о состоянии прав человека в России, подготовленному Лукиным, в 2011 году уполномоченные по правам человека появились еще в восьми регионах страны. Таким образом, к концу 2011 года омбудсмены работали уже в 66 субъектах Федерации.

«Еще в четырех - в республиках Марий Эл и Тува, в Тюменской области, а также в Чукотском автономном округе - были приняты законы об уполномоченном по правам человека», - напомнила пресс-служба.