А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правозащитники: сирийские ВВС бомбят больницы

Самолеты ВВС Сирии дважды совершали нападения на больницу «Дар аль-Шифа», говорится в заявлении правозащитной организации Human Rights Watch. 12 августа было выпущено несколько ракет по медицинскому учреждению, в котором проходят лечение бойцы оппозиции. Спустя два дня атака повторилась.

«Мы только закончили операцию и перешли на второй этаж, когда в здание попали несколько ракет. Если бы удар был нанесен на несколько минут раньше, мы все были бы мертвы», - приводит «Интерфакс» слова одного из хирургов.

В соответствии с международными законами, нападение на медицинские учреждения классифицируется как военное преступление.

Вооруженный конфликт в Сирии длится с марта 2011 года. В сирийском городе Алеппо идут ожесточенные бои. Правительственные войска пытаются выбить террористов из нескольких кварталов экономической столицы страны. По данным местных СМИ, силы вооруженной оппозиции несут большие потери. В то же время, власти заявляют, что сталкиваются с сопротивлением хорошо подготовленных боевиков, поддержка которым оказывается из-за рубежа.