А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паэт: ходатайство российского блогера о политическом убежище будет рассматриваться полгода

Министр иностранных дел Урмас Паэт отметил, что в отношении ходатайства российского блогера Максима Ефимова о предоставлении ему политического убежища в Эстонии не стоит делать поспешных выводов, так как у государства есть шесть месяцев на то, чтобы ответить ходатайствующему.

«Сейчас не совсем разумно делать поспешные выводы», - ответил Паэт на вопрос портала Delfi о том, как предоставление политического убежища Ефимову может повлиять на отношения Эстонии и России.

Паэт напомнил, что когда ходатайство о политическом убежище предоставляют в Департамент полиции и погранохраны, у государства есть законный срок в шесть месяцев, чтобы рассмотреть заявление и принять решение.

Напомним, что карельский блогер и правозащитник Максим Ефимов, в отношении которого было возбуждено уголовное дело за критику Русской православной церкви, попросил политическое убежище в Эстонии в мае этого года.