А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боевики захватили одного из лидеров йеменской оппозиции прямо в самолете

Боевики ворвались в международный аэропорт на юге Йемена, проникли в приземлившийся пассажирский самолет и захватили одного из лидеров оппозиции.

Как сообщил ИТАР-ТАСС представитель силовых структур, вооруженные лица не встретили никакого сопротивления в самом аэропорту в Адене. Кроме того, они смогли выйти на взлетно-посадочную полосу, подняться в самолет и похитить бывшего офицера военно-морских сил Йемена Ахмеда Абдуллу аль-Хасани прямо из пассажирского кресла.

Мотивы похищения активного сторонника отделения от Йеменской Республики южной части страны пока остаются неизвестными. Также не ясно, где сейчас находится аль-Хасани.