А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Орловские чиновники решили проблему с горячей водой

Чиновники Орла совместно с ОАО «Первая городская управляющая компания» и представителями «Квадры» сумели договорится о перечислении собранных с жителей города и находящихся на счете ПГУК средств в дочернее предприятие «Квадры» ООО «Орловская теплосетевая компания».

На совещании, прошедшем у главы администрации город участники сумели найти решение. Часть долга перед дочерней структурой «Квадры» ООО ОТК будет погашена.

Серьезные проблемы с поступлением горячего водоснабжения в Орел в начале августа констатировал Сергей Филатов, генеральный директор ОТК. В частности, он сказал, что вряд ли есть возможность пустить горячую воду в краны орловцев 20 августа - ООО «Орелтеплогаз» имеет слишком большую задолженность перед ОТК в 345 миллионов рублей, и схема погашения сумму в течение 5 лет последних не устраивает. Он также отметил, что горячей воды не будет до тех пор, пока ситуация не разрешится. И вот, решение нашлось, вода может появится после 20 августа, что раньше казалось маловероятным.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, средства на оплату подачи горячей воды в жилые дома Орла в течение лета с жителей собирала «Первая городская управляющая компания». Данные о состоянии счета ООО ПГУК были озвучены на июльской сессии городского совета Орла - 200 миллионов рублей. Бывший мэр Орла и глава «Первой городской управляющей компании» в конце июня объяснил прессе, что управляющая компания занимается сбором средств, потому что нет должного поставщика тепла.

В данный момент не решено, что делать с средствами, собранным УК за июнь. Юристы города и энергетиков сверяют платежи и решают, как переуступить права требований, чтобы выплатить эти деньги - примерно 55 миллионов рублей - сразу в ООО «Орловская теплосетевая компания».

А насчёт денег за июль и август вопрос должен окончательно решиться сегодня, 15 августа - будет закреплена на бумаге договоренность о переуступке прав требований, и управляющая компания перечислит деньги напрямую теплоэнергетикам.