А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Могилеву удалось выучить слово "ёкъ" на крымскотатарском

Глава Совета министров Крыма Анатолий Могилев предпринял попытку заговорить на крымскотатарском языке, однако сказать ему удалось лишь одно слово.

Об этом сообщает издание «Аргументы недели - Крым».

Отвечая сегодня на пресс-конференции на вопрос журналиста о том, когда премьер начнет изучать крымскотатарский, поскольку первый заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа, депутат Верховной Рады АРК Рефат Чубаров пообещал с октября выступать в парламенте на трех языках, в том числе и на крымскотатарском, Могилев ответил: «Problem ёкъ».

Своим высказыванием на английском и крымскотатарском премьер вызвал смех среди журналистов, которые не поняли его ответа, поэтому они переспросили премьера. Однако тот больше не стал уточнять.

«Ёкъ» в переводе с крымскотатарского означает «нет». А «проблемы» на крымскотатарском - «меселелер». Если Могилев, действительно, хотел ответить на крымскотатарском, то ему следовало бы произнести: «Меселелер ёкъ».

Напомним, сегодня Верховный совет Крыма на внеочередной сессии поручила Совету министров автономии до 10 октября 2012 года внести на рассмотрение парламента республики предложения по реализации закона о языках.