А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэвид Бекхэм снова стал лицом марки H&M

Дэвид Бекхэм (David Beckham), несомненно, является мечтой миллионов женщин по всему миру. Звание одного из самых желанных мужчин современности только укрепляет постоянное сотрудничество футболиста со шведским брендом H&M. Как известно, Дэвид демонстрирует для марки линии нижнего белья, принимая участие в откровенных фотосессиях.

К счастью поклонниц талантливого футболиста, в новом сезоне Бекхэм продолжит свое сотрудничество с H&M. Уже сейчас в интернете начинают появляться первые фотографии кампании, где футболист в очередной раз покажет свою великолепную фигуру, а также продемонстрирует новые модели из мужской линии нижнего белья. Дэвид так прокомментировал свою любовь к коллекциям Bodywear H&M: «Эта линия больше, что просто футболки и трусы. Это вещи, которые действительно мне нравятся, мне комфортно и просто в этих моделях».

Кстати, после ошеломительного успеха предыдущей коллекции, Дэвид был настроен скептически к продолжению совместной работы с H&M. «Я ужасно расстраиваюсь, когда вижу полуголого себя на огромных билбордах. Мне неловко и некомфортно», - признавался футболист, Но, видимо, Бекхэм смог побороть свою стеснительность и решил снова сняться в откровенной фотосессии для шведского бренда.