А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Финансирование ремонта дорог Мособласти из бюджета РФ могут увеличить в 8 раз

Власти Подмосковья рассчитывают увеличить финансирование ремонта и строительства дорог из федерального бюджета до 100 миллиардов рублей, что в восемь раз больше, чем в предыдущие годы, сообщил журналистам в среду губернатор Московской области Сергей Шойгу.

МОСКВА, 15 августа - РИА Новости. Власти Подмосковья рассчитывают увеличить финансирование ремонта и строительства дорог из федерального бюджета до 100 миллиардов рублей, что в восемь раз больше, чем в предыдущие годы, сообщил журналистам в среду губернатор Московской области Сергей Шойгу.

«Мы работаем с министерством транспорта, федеральным правительством. Мы хотим серьезно увеличить финансирование на строительство и ремонт дорог, их расширение. Сегодня мы получаем из федерального бюджета 13 миллиардов рублей, хотим увеличить до 100», - сказал губернатор.

Он отметил, что есть серьезные проблемы с дорогами по всем направлениям.

«Естественно, ведем работу. Вся доказательная база у нас есть», - отметил губернатор.

Долгосрочная областная целевая программа «Дороги Подмосковья на период 2012-2015 годы» была утверждена 8 июня 2011 года постановлением правительства Московской области № 531/21. Бюджетам муниципальных образований за счет средств Дорожного фонда Московской области в 2012 году выделены субсидии на капитальный ремонт дорог общего пользования, капитальный ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним, а также на проектирование и строительство автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог Московской области.

Ранее в главном управлении дорожного хозяйства Московской области сообщили, что финансирование целевой программы «Дороги Подмосковья на период 2012-2015 годы» увеличено на 882 тысяч рублей, на эти средства планируется реконструировать и отремонтировать более тысячи километров дорог, а также мосты и светофоры.