А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На вооружение воронежских лесничеств поступила новая техника

В Воронежской области выделено финансирование на покупку оборудования для проведения противопожарных мероприятий.

В Воронеже из средств облбюджета выделены средства на закупку машин для проведения работ в рамках противопожарных мероприятий. Средства выделены на покупку пяти тракторов МТС-82, плугов ПКЛ-70, трех малых лесопатрульных комплексов, а также трех автомобилей повышенной проходимости для лесной охраны.

Ключи от новой техники вручены руководителю управления лесного хозяйства Воронежской области Г. Федюнину, руководителю Воронежского лесопожарного центра К. Тушинскому. В первую очередь ключи от новой техники получили Сомовское, Новоусманское, Семилукское лесничества, находящиеся в пригородной зоне Воронежа и наиболее опасные при возникновении пожаров. Закупка новой техники позволит проводить эффективное тушение пожаров и будет способствовать сохранению воронежских лесов от пожаров.

Как ранее сообщал 36on.ru Воронеж, в Воронежской области с начала августа установлен особый противопожарный режим. Из-за аномально высоких температур воздуха в нескольких районах наблюдается высокий класс горимости. Особый противопожарный режим налагает запрет на разведение в лесах огня, в регионе проводятся противопожарные мероприятия во избежание распространения лесных пожаров. Известно, что с начала года в области создано более 700 километров минерализованных полос, препятствующих распространению низовых пожаров.