А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харькове Объединенную оппозицию сравнили с фашистами

Фотовыставка зверств ОУН-УПА на заборе «Гидропривода»

В Харькове идет предвыборная агитация. Одни партии призывают голосовать только за них, а кто-то - не голосовать за другие партии. На заборе харьковского завода «Гидропривод» разместили целую выставку, в которой объясняют почему не надо голосовать за Объединенную оппозицию.

Авторы фотовыставки наглядно показали, как себя вели воины ОУН-УПА, которых предлагает героизировать Объединенная оппозиция. К слову сказать, наши городские власти, которые к оппозиции не относятся, почему-то тоже косвенно поддерживают УПА, устанавливая им камни и мемориальные доски.