А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полностью ликвидировать очередь в детские сады края намерен губернатор Приморья

Владимир Миклушевский пообещал за 2,5 года в крае будет построено 14 новых детских садов

Владивосток, 15 августа, PrimaMedia.

Важные социальные объекты Кавалеровского района посетил в среду в рамках рабочей поездки губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. В поездке его сопровождали вице-губернаторы Иван Мостович и Ирина Василькова, сообщили РИА PrimaMediaв пресс-службе администрации Приморского края.

Первым объектом в программе рабочей поездки губернатора стала «Кавалеровская центральная районная больница», которая обслуживает более 27 тысяч жителей Кавалеровского, Ольгинского и Дальнегорского районов. Здесь Владимиру Миклушевскому показали новый томограф, приобретенный в рамках программы модернизации здравоохранения. Благодаря появлению в больнице этого современного аппарата стало возможным проведение диагностики скрытых травм.

Работники больницы обратились к губернатору с просьбой помочь в завершении строительства здания роддома, которое должно было быть завершено еще в 2001 году. Готовность объекта составляет 70 процентов. По словам врачей, если здание будет достроено, в нем можно будет разместить те отделения больницы, которые сейчас разбросаны по всему району - стоматологию, женскую консультацию и педиатрическое отделение. «Я считаю, что мы обязательно должны достроить все объекты высокой степени готовности. Но средства из краевого бюджета мы можем выделить только на условиях софинансирования из местного бюджета», - сказал губернатор.

Позже губернатор посетил детско-юношеский спортивный центр. Зданию требуется капитальный ремонт. За счет средств местного бюджета пока отремонтирован только спортивный зал. Для того чтобы отремонтировать полностью все здание директор центра попросил губернатора включить его в краевую программу «Развития физической культуры и спорта». «Но вы и сами должны пытаться привлечь средства спонсоров, сдавать в аренду помещения», - отметил Владимир Миклушевский.

В Кавалеровском районе, как и во многих других, остро стоит вопрос с нехваткой мест в детских садах. Сегодня в районе в очереди на получение путевки в детский сад стоит - 110 семей. Глава района рассказал о нескольких вариантах решения этой проблемы. Владимир Миклушевский дал поручение вице-губернатору Ирине Васильковой внимательно рассмотреть и проработать каждый из них.

Отвечая на вопросы журналистов, губернатор рассказал о том, что в рамках краевой целевой программы «Развитие дошкольного образования в Приморском крае на 2011-2013 годы» муниципальным образованиям региона в качестве субсидий уже выделено 180 миллионов рублей. Всего за 2,5 года в крае будет построено 14 новых детских садов.

«Наша цель - полностью ликвидировать очереди в детские сады края. Реализацию этого проекта я беру под свой личный контроль», - отметил Владимир Миклушевский.

В завершении губернатор посетил местный хлебозавод, который обеспечивает хлебобулочными и кондитерскими изделиями весь Дальний Восток.