А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: 24% украинцев считают себя бедными

С каждым годом плательщиков страховых взносов в Украине становиться меньше, чем пенсионеров. Однако на данный момент ничего лучше подобного обеспечения старости и социальных нужд человечество не придумало.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила заведующая отделом исследования уровня жизни Института демографии и социальных исследований НАН Украины Людмила Черенько, передал корреспондент ГолосUA.

По ее словам, 56% украинцев считают себя бедными. Это в основном одинокие люди, которые разуверились в своем будущем и не видят никаких перспектив:

«У таких людей занижена самооценка, но при этом молодежь, живущая на такие же доходы, смотрит в будущее увереннее. Конечно же, свою негативную роль сыграл и кризис 2008 года, а количество людей, которые посчитают себя также бедными, будет увеличиваться», - отметила эксперт.

Л. Черенько отметила, сегодня Украина относится к странам с низким уровнем жизни, но при этом у нас никто не голодает и не замерзает на улице.

Сложность же ситуации, по словам эксперта, заключается в том, в стране довольно непропорционально соотношение «бедных-богатых» и, на сегодняшний день, официально бедными себя считают 24% украинцев, а еще 50% - находятся на грани бедности.