А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грызлов не разделяет мрачных прогнозов об экономической ситуации в РФ

МОСКВА, 13 августа. Экономика РФ продолжает восстанавливаться, несмотря на засуху, и все долгосрочные задачи экономического и социального развития, поставленные в рамках «Стратегии-2020», сохраняют свою актуальность. Такое мнение, передает РБК, высказал председатель Госдумы Борис Грызлов.

«В результате аномальной жары и пожаров наше сельское хозяйство столкнулось с трудностями. Но продовольственная безопасность страны надежно обеспечена, в том числе за счет имеющихся резервов. А главное - мы видим устойчивый процесс посткризисного восстановления в других отраслях. Например, промышленность по итогам первого полугодия показала рост на 10,2%, грузооборот транспорта - а это очень важный индикатор - увеличился на 12,2%», - сказал Грызлов.



Спикер Госдумы подчеркнул, что рост в экономике отражается и на материальном благополучии людей: так, реальная заработная плата в РФ в первом полугодии 2010 года выросла на 4,4%, а число безработных по сравнению с первым полугодием 2009 года снизилось на 8,4%.



«Я не разделяю мрачных прогнозов относительно состояния и перспектив экономической ситуации в России. Такие оценки в последнее время стали появляться в некоторых средствах массовой информации», - подытожил депутат.