А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ауди" для олимпийцев заняли две трети Васильевского спуска

Президент Владимир Путин подписал указ о награждении российских олимпийцев орденами и медалями. Церемония вручения наград проходит сегодня в Александровском зале Большого Кремлевского дворца.

На территории Кремля находится специальный корреспондент радио «Вести ФМ» Инга Юмашева.

«Вести ФМ»: Инга, ждем подробностей о том, как организована встреча олимпийцев в Кремле!

Юмашева: С самого утра на Васильевском спуске красуются новенькие «Ауди» для олимпийцев. Они выстроены в 16 стройных рядов. Все автомобили неустанно готовят для вручения членам нашей сборной. Сегодня дождливая погода, и постоянно вокруг них кто-то ходит с тряпочкой или спреем, и буквально до блеска натирает корпус машины.

Территория, где находятся «Ауди» для олимпийцев, а это две трети Васильевского спуска, огорожена сеткой, так что просто так к ним не подойти. Все автомобили в черном цвете «Гавана шварц» с коричневым отливом. Каждый имеет индивидуальную составляющую - имя владельца и логотип, который свидетельствует о том, что автомобиль имеет принадлежность к Олимпийским играм в Лондоне. На месте госномера пока табличка с надписью «Сборная России».

Итак, победители Олимпиады в Лондоне получат «Ауди А8», серебряные призеры уедут из Кремля на «Ауди А7 спорбэк», а спортсмены, завоевавшие «бронзу», получат ключи от «Ауди А6».

Я напомню, что российские триумфаторы зимних Олимпийских игр в Ванкувере в 2010 также были награждены на родине автомобилями марки «Ауди». Обладатели «золотых» наград получили внедорожники «Q7», серебряным медалистам вручили кроссоверы «Q5», а «бронзовым» - седаны «А4».

Причем призер игр в Лондоне, завоевавший несколько медалей разного достоинства, получит только один автомобиль по высшей награде. Таким образом, например, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина, которая завоевала «золотую» и «бронзовую» медали, получит самую престижную модель из предлагаемых - «Ауди А8».

Медалистка Елена Лошманова, взявшая «золото» в спортивной ходьбе, рассказала мне буквально только что, что «Ауди» станет для нее первым автомобилем. И немного смущенная 20-летняя спортсменка добавила, что пока у нее даже прав водительских нет. Но придется получать, сказала она. Правда, тут же рассмеялась: «Я невысокого роста, и для меня "Ауди А8", конечно же, очень большая машина. Будут думать, что авто без водителя едет».

А вот для ходока Сергея Кирдяпкина «Ауди» станет вторым автомобилем. Продавать он его не намерен, скорее, распрощается с первым своим автомобилем - «Мицубиси Аудтлэнедером».

Я отмечу, что юридически автомобили будут переданы в качестве подарков, и по закону медалисты должны будут уплатить за них налог в размере 13 процентов.

«Вести ФМ»: Инга, уточните, во сколько начнется церемония награждения и, собственно, встреча олимпийцев с руководством страны?

Юмашева: Буквально через несколько минут начнется церемония награждения «серебряных» и «бронзовых» медалистов, ее проведет глава администрации Сергей Иванов. И в 13.00 Владимир Путин уже вручит награды «золотым» медалистам.