А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава комитета по образованию: Очередь в детские сады связана с большим количеством детей мигрантов

По словам Жанны Воробьевой, председателя комитета по образованию, выступившей сегодня на заседании правительства в Смольном, полностью ликвидировать очереди в детские сады Петербурга планируется к 2016 году. Сделать это планируется за счет введения в эксплуатацию 38 новых детских садов.

Объясняя большую очередь в детские сады, Воробьева сказала, что эта проблема связана с большим количеством детей мигрантов. По ее словам, очень много детей мигрантов пришло в детские сады зимой этого года. Правда, она не уточнила, почему такой скачок произошел именно в прошлую зиму.