А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство начинает реконструкцию бывшего обкома ВЛКСМ

Управление зданиями правительства Свердловской области намерено провести полную реконструкцию здания на площади Труда, являющегося памятником архитектуры. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», на официальном сайте госзакупок объявлен аукцион на проведение проектных работ, стоимость которых в правительстве оценили почти в 5,7 миллионов рублей.

В техническом задании указаны основные требования к проекту, из которых ясно, что от существующего здания останется только «коробка» - внутри планируется заменить деревянные перекрытия на железобетонный «монолит», а на верхних этажах перераспределить нагрузку на несущие стены, и убрать колонны из конференц-зала.

В настоящее время часть площадей здания используется под министерство финансов области, часть - сдается в аренду. Ранее там находился Арбитражный суд Свердловской области.