А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубань представит инвесторам на форуме в Сочи высокотехнологический завод стоимостью более 2 млрд рублей

В Калиниском районе может быть построен высокотехнологический завод по переработке фруктов, ягод, овощей и выпуску томатной пасты, цукатов, детского питания

В ходе XI международного инвестиционногоф орума «Сочи-2012» Краснодарский край представит инвесторам перспективные проекты в сфере переработки сельхозпродукции и создания тепличных комплексов.

В числе наиболее масштабных - проект строительства в Калининском районе высокотехнологичного завода по переработке фруктов, ягод, овощей и выпуску томатной пасты, цукатов, детского питания, сообщает пресс-служба Министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

«На предприятии также планируется выпускать уникальную продукцию - лактоферментированные соки и CO2-экстракты, получаемые из растительного сырья методом экстрагирования жидкой пищевой углекислотой. Эти экстракты сегодня востребованы в производстве пищевых продуктов, а также для изготовления косметических изделий и лекарственных препаратов», - уточняется в сообщении.

Реализация проекта потребует вложения более 2 млрд рублей.