А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мельниченко рассказал о пребывании в неапольской тюрьме

Невеста экс-майора Наталья Розинская заявляет, что условия содержания в неапольской тюрьме схожи с условиями в Лукьяновском СИЗО

Экс-майор госохраны Николай Мельниченко вышел на свободу из неапольской тюрьмы. Об этом рассказала газете Сегодня его невеста, тележурналистка Наталья Розинская.

По ее словам, экс-майор связался с ней, как она и ожидала, сразу после того, как его освободили. Мельниченко сообщил, что итальянская прокуратура не нашла оснований экстрадировать его в Украину, поскольку не располагает материалами о том, что он якобы совершал преступления, которые ему инкриминируют украинские правоохранители. «Он сказал, что сейчас абсолютно свободный человек, - сообщила Розинская. - Я очень счастлива и вам сообщаю эту радостную новость самым первым. Коле нужно прийти в себя. Вот теперь наша победа!».

Также, по ее словам, Мельниченко сказал ей, что может связываться с ней по 10 раз в день, что любит ее и счастлив. К этому Розинская добавила, что условия содержания в неапольской тюрьме схожи с условиями в Лукьяновском СИЗО: «Эта тюрьма - одна из самых суровых в Италии. Условия там, мягко говоря, несладкие, поэтому я сразу спросила Николая: не обижали ли там его морально и физически, не нужна ли ему медпомощь. Он сказал, что нет. Голос у него бодрый».

Напомним, Мельниченко был задержан итальянскими властями в неапольском аэропорту 3 августа по официальному запросу Украинского Нацбюро Интерпола сразу после прилета из Вашингтона. Причину задержания и последующего водворения в тюрьму для мигрантов «Поджореале» итальянские власти не оглашали. В МИДе и ГПУ вчера не были готовы комментировать освобождение Мельниченко.