А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японский генконсул посетит Комсомольск-на-Амуре

Такахаси Цугуо приедет из Хабаровска 16 августа

Хабаровск, 15 августа, AmurMedia.

Генеральный Консул Японии в городе Хабаровске посетит Комсомольск-на-Амуре уже 16 августа. В честь его приезда запланированы специальные мероприятия, сообщили РИА AmurMedia в администрации города.

В 15.35 в Думском зале заседаний администрации города состоится официальная встреча с исполняющим обязанности главы администрации города Людмилой Гусевой.

Консул посетит городской краеведческий музей, в Амурском гуманитарно-педагогическом университете состоится встреча с ректором, затем Такахаси Цугуо побывает в «Эспоцентре» КнААПО, посетит центр сборки самолёта «Сухой Суперджет-100».

В рамках визита 17 августа в 12.00. в кафе «Молодёжное» состоится мастер-класс японской кухни, который организует Генеральное консульство Японии в г. Хабаровске при поддержке администрации г. Комсомольска-на-Амуре с целью ознакомления жителей города с культурой Японии.

Мастер-класс проведет шеф-повар Генерального Консула Японии в г. Хабаровске Сакаи Акира, который покажет, как приготовить такие традиционные японские блюда, как суши-ролл и темпура. После мастер-класса состоится дегустация приготовленных блюд.

Посетить данное мероприятие смогут все желающие, вход свободный.