А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самые популярные киноактрисы в Казахстане

Пять самых востребованных актрис отечественной «фабрики грез»

Наиболее востребованной актрисой отечественной «фабрики грез» является Алия Телебарисова, сообщает Tengrinews.kz. Рейтинг учитывает как часто кинозвезда получала главную роль в 2011 и 2012 гг.

Телебарисова известна казахстанскому зрителю по новым фильмам "Жаужурек мын бала" и «Жас Улан». Также она снялась в казахстанско-российском фильме «Балкон», в сериале «Одноклассники» и сериале «Братья-2».

На втором месте - Карлыгаш Мухамеджанова, снявшаяся в боевике Егора Кончаловского «Возвращение в "А". В том же 2011 году, актриса приняла участие в съемках "Ликвидатора" и картине "Семь майских дней". В этом году она появилась в киноальманахе "Сердце мое - Астана", сыграла киллершу в гангстерской драме "Весь мир у наших ног".

Часто режиссеры предлагают роли Бибигуль Суюншалина (Бибигуль Актан). Ее последние киноработы: "Виртуальная любовь", "Сердце мое - Астана", российские сериалы 2012-го года »Пираньи" и «Земский доктор».

Четвертая строчка рейтинга принадлежит Гульнаре Дусматовой. Главных ролей в эти два года она не играла, но приняла участие в четырех фильмах и одном сериале: «Ликвидатор», «Возвращение в "А", "Сердце мое - Астана", "Братья-2", "Книга Легенд. Таинственный лес".

Замыкает пятерку самых востребованных актрис Казахстана красавица Асель Сагатова, получившая главную роль в сериале 2012 года "Подружки" и две роли в фильмах "Студент" и "Охота за призраком".