А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юревич обсудил с руководителями Челябинска проект, который должен превратить город в один из самых чистых в стране

Глава Южного Урала Михаил Юревич обсудил проект благоустройства Челябинска с его руководителями. На специальном совещании с участием главы города Станислава Мошарова и сити-менеджера Сергея Давыдова губернатор разбирался с деталями нормативно-правового акта по благоустройству южноуральской столицы. Документ, по словам главы региона, подробный и соответствует требованиям времени.

Во время визита президента Владимира Путина в Магнитогорск Михаил Юревич представил главе государства комплекс идей по благоустройству областного центра. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, на сегодняшний день депутатами городской думы принят нормативно-правовой акт, отражающий эти идеи и определяющий мельчайшие детали благоустройства города. Юревич детально ознакомился с документом и отметил, что его реализация способна превратить Челябинск в один из самых чистых городов страны. Отдельное внимание губернатор уделил системе применения санкций, отметив, что штрафы за несвоевременную уборку прилегающей территории это мировая практика, дисциплинирующая население.

«Новый документ четко определяет понятие прилегающей территории, у каждого участка земли отныне появится ответственный, который будет следить за его благоустройством, а за ненадлежащее состояние территории - платить штрафы. Сейчас в городе множество территорий, которые находятся между зонами ответственности, и никто не хочет их убирать. В результате эта обязанность ложится на плечи муниципалитета, который вынужден убирать мусор на деньги налогоплательщиков. Такого нет ни в одной цивилизованной стране. В новом регламенте прописаны мельчайшие нюансы благоустройства, как должна содержаться та или иная территория, за кем она закреплена, определена даже высота травы на газоне. Это первый подобный проект в России, наш опыт может стать показательным для других регионов», - подчеркнул Михаил Юревич.

Губернатор также отметил, что штрафы за нарушение правил благоустройства должны быть обязательными к выплате, также как и за нарушение правил дорожного движения. Согласно документу, размер взыскания составит от 1000 до 5000 рублей.