А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эквадор хочет вывезти Ассанжа из Британии

Как заявил во вторник министр иностранных дел Эквадора Рикардо Патиньо, его страна изучает варианты вывоза Джулиана Ассанжа из Великобритании.

«Эквадор не только оценивает возможность предоставления Джулиану Ассанжу убежища, но и изучает способ, каким основатель WikiLeaks может быть переправлен в Эквадор, избежав ареста в Великобритании», - отметил Патиньо.

Как напоминает ИТАР-ТАСС, во вторник британская газета Guardian сообщила, что правительство Эквадора уже приняло решение о предоставлении убежища Ассанжу.

Основатель WikiLeaks живет на территории лондонского посольства Эквадора с 19 июня 2012 года. Тем самым он фактически нарушил закон о домашнем аресте, под которым находился больше года в ожидании решения британских властей депортировать его в Швецию, где его могут посадить за изнасилование. Сам Ассанж, являющийся гражданином Австралии, своей вины не признает и говорит, что власти западных стран открыли на него охоту исключительно из политических соображений.

Ассанж опасается, что в случае экстрадиции в Скандинавию шведские чиновники передадут его США, где, судя по всему, основателя Wikileaks могут посадить за шпионаж и раскрытие государственных тайн. Американские власти, в свою очередь, отрицают всяческую заинтересованность в поимке Ассанжа, хотя, судя по поведению сотрудников ФБР в отношении гостей телепередачи бывшего хакера, эти слова с большой вероятностью являются лукавством.