А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боснийскому министру торговли, предложившему гражданам меньше есть ради экономии, грозит отставка

Премьер-министр Федерации Боснии и Герцеговины Нермин Никшич объявил о намерении отправить в отставку министра торговли Милорада Бахилью из-за сделанного им шутливого предложения гражданам меньше есть в целях экономии.

«Это не может остаться без ответа. Непростительно даже если мы говорим это в шутку», - заявил Никшич в интервью сараевской радиостанции RSG.

По словам премьера, он предложит министру написать заявление об отставке по собственному желанию или инициирует процедуру его смены.

Спровоцировавшие скандал слова Милорад Бахиль произнес накануне, отвечая на вопрос журналистов о том, как гражданам пережить постоянный рост цен.

«Экономьте, не ешьте», - с улыбкой ответил Бахиль.

Это предложение вызвало большой общественный резонанс, видеокадры интервью были выложены в интернете. Между тем, министр распространил заявление, в котором подчеркнул, что его фраза была вырвана из контекста, и эти спорные слова не являются следствием отсутствия его интереса к проблемам граждан.

«Напротив, я как министр и обычный человек этим неправильно интерпретированным заявлением перед гражданами наглядно показал свое видение сложной социальной ситуации, когда людям остается экономить и не есть, потому что они должны ежемесячно оплачивать газ, электричество, воду и другие обязательные платежи», - сказал в свою защиту Бахиль.

Босния и Герцеговина состоит из двух частей (энтитетов) - мусульмано-хорватской Федерации Боснии и Герцеговины и Республики Сербской. Это союз двух территориальных образований, имеющих обособленное положение. В стране действуют как энтитетские, так и общебоснийские органы власти. Порядка 20% населения Боснии и Герцеговины проживает за чертой бедности, безработица превышает 40%.