А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин ждёт от Собянина предложений по решению транспортных проблем Москвы

По словам президента, он ждет предложений не только по строительству и модернизации дорожной сети, но и более сбалансированному развитию всей городской территории. Также глава государства заявил, что программа расширения границ Москвы назрела и продиктована не чьим-то спонтанным, немотивированным желанием, а запросами разросшегося города.

Владимир Путин ждет от мэра Москвы Сергея Собянина предложений по решению транспортных проблем столицы. «Сейчас пассажиры общественного и личного транспорта Москвы ежедневно тратят на дорогу в среднем 66 минут. Каждый пятый житель столицы - более трех часов ежедневно. Почти половина рабочих мест сосредоточена в пределах Третьего транспортного кольца, а проживает здесь только 8%», - заявил Путин на совещании по расширению города. Кроме того, он отметил, что ежедневно еще 1 миллион 300 тысяч человек приезжает в столицу на работу из Московской области.

По словам президента, он ждет предложений не только по строительству и модернизации дорожной сети, но и более сбалансированному развитию всей городской территории. Также глава государства заявил, что программа расширения границ Москвы назрела и продиктована не чьим-то спонтанным, немотивированным желанием, а запросами разросшегося города, которому тесно в нынешних рамках, передает радио «Вести ФМ».