А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Победители "BEST CREW" сразятся за звание лучшей нижегородской танцкоманды

12 августа 2012 года с 17:00 на Театральной площади в рамках молодежного проекта «Танцы улиц» прошли соревнования среди команд учеников студии «Лаборатория танца».

Нижний Новгород, 14 августа - АиФ-НН. «BEST CREW» - соревнования среди команд учеников Лаборатории танца. Мероприятие является финалом танцевального проекта «Лето», Команды выступали в таких стилях уличных танцев, как хип хоп, брейк-данс, локинг и хаус. Победителями, по мнению зрителей, а именно они и были судьями на мероприятии, стала команда «Rock It», танцующая в стиле локинг. Победившая команда получила статус «Лучшая команда» Лаборатории танца и шанс побороться за звание лучшей танцевальной команды Нижнего Новгорода на соревнованиях 8 сентября, которые пройдут в торговом центре на улице Родионова.