А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывшего и.о. министра обороны Украины освободили

Валерию Иващенко смягчили приговор, дав условный срок

Апелляционный суд Киева смягчил приговор бывшему врио министра обороны Украины Валерию Иващенко, назначив ему условный срок и освободив из-под стражи в зале суда, передает УНИАН.

Смягчение приговора Иващенко предусматривает испытательный срок в один год. Такое решение объявила после сорокаминутного пребывания в совещательной комнате судья Ольга Юрдига, которая председательствовала на этом судебном заседании. Таким образом, апелляция Иващенко и его защиты была удовлетворена частично. Суд обязал Иващенко не выезжать за пределы Украины, не оповестив работников уголовно-исполнительной инспекции. Бывшему министру также придется время от времени появляться в инспекции для регистрации.

Уголовное дело в отношении Иващенко было возбуждено управлением военных прокуратур Генеральной прокуратуры Украины 20 августа 2010 года. Он обвинялся в злоупотреблении служебным положением, когда он подписывал план санации Госпредприятия Минобороны «Феодосийский судомеханический завод». Иващенко арестовали, и 12 апреля 2012 года он был приговорен Печерским районным судом Киева к пяти годам лишения свободы.