А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Янукович одарил подарками больницу в Севастополе

Президент Украины Виктор Янукович в ходе рабочей поездки в Севастополь вручил городской больнице №1 им. Н.И.Пирогова сертификат на современный томограф.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в пресс-службе главы государства.

В свою очередь председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба передал медучреждению ключи от семи автомобилей «скорой помощи».

Президент также ознакомился с ходом реконструкции хирургического корпуса больницы. Глава государства осмотрел помещения, в которых планируется разместить травмпункт, приемное отделение, центр микрохирургии глаза и административные службы.

Виктор Янукович обратил особое внимание на высокие темпы строительства на объекте и выразил убеждение, что в будущем больница будет оснащена наилучшим оборудованием и станет современным центром медицинского обслуживания.