А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Переговоры между КНДР и Японией начнутся 29 августа

ТОКИО, 14 августа. Дипломаты из КНДР и Японии 29 августа проведут первую за четыре года встречу в Пекине.

Как заявил генеральный секретарь кабинета министров Японии Осаму Фудзимура, слова которого цитируют интернет-СМИ, на переговорах будет затронут вопрос о похищении северокорейскими властями японских граждан более 30 лет назад.

В 1970-1980-х годах КНДР похищала граждан Японии для того, чтобы сделать из них разведчиков. Токио неоднократно требовал от Пхеньяна предоставить информацию о похищенных, однако в Северной Корее заявляли, что это дело уже закрыто.

Напомним, ранее сообщалось, что Япония и КНДР готовы возобновить переговоры, которые в последний раз проводились в августе 2008 года.

Первый раунд японо-северокорейских переговоров может состояться уже в августе на территории третьей страны, скорее всего Китая.

Ранее сообщалось, что Япония «продолжит оставаться начеку в свете возможного нового ядерного испытания Северной Кореи». Соответствующее заявление сделал генеральный секретарь кабинета министров Японии Осаму Фудзимура. Он подчеркнул, что грядущая праздничная «Золотая Неделя» в стране не ослабит бдительность правительства. По его словам, власти страны продолжают оставаться начеку и примут все необходимые меры, чтобы быть готовыми к любому непредвиденному повороту событий на Корейском полуострове, в том числе и к возможному новому ядерному испытанию КНДР.

Отмечается, что в связи с нарастающими опасениями того, что Северная Корея в самое ближайшее время проведет новое подземное ядерное испытание, японское правительство даже отменило заграничные поездки двух своих министров, которые должны были пройти в ближайшие две недели. Все министерства в настоящее время проходят специальный инструктаж на случай нештатных ситуаций.