А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судьба Ассанжа решится на этой неделе

Власти Эквадора, у которых основатель портала Wikileaks Джулиан Ассанж попросил политическое убежище, обещали озвучить решение по этому вопросу после окончания Олимпийских игр. Похоже, чиновники не собираются отказываться от своих слов: они подтвердили, что Ассанжу осталось ждать недолго, сообщает Guardian.

Президент Эквадора Рафаэль Корреа заявил в интервью государственному телеканалу ECTV, что до конца недели примет решение о том, предоставлять ли Джулиану Ассанжу политическое убежище. Политик отметил, что ему необходимо дополнительно обсудить этот вопрос с чиновниками. При этом он заявил, что всецело поддерживает защиту прав человека и всячески симпатизирует Ассанжу, чья вина не доказана в полной мере.

Джулиан Ассанж живет на территории лондонского посольства Эквадора с середины июля. Тем самым скандальный журналист фактически нарушил закон о домашнем аресте, под которым он находился больше года в ожидании решения британских властей депортировать его в Швецию, где Ассанжа могут посадить за изнасилование. Сам журналист, являющийся гражданином Австралии, своей вины не признает и говорит, что власти западных стран открыли на него охоту исключительно из политических соображений.

Ассанж опасается, что в случае экстрадиции в Скандинавию шведские чиновники передадут его США, где, судя по всему, основателя Wikileaks могут посадить за шпионаж и раскрытие государственных тайн. Американские власти, в свою очередь, отрицают всяческую заинтересованность в поимке Ассанжа, хотя, судя по поведению сотрудников ФБР в отношении гостей телепередачи бывшего хакера, эти слова с большой вероятностью являются лукавством.

Основатель Wikileaks был вынужден попросить политического убежища у Эквадора после того, как убедился, что руководство родной Австралии не может его защитить. Австралийские чиновники пытались вступиться за журналиста, так как у себя на родине он никаких преступлений не совершал, однако их переговоры с американскими и британскими чиновниками ни к чему не привели.