А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Приморья побывал в дендрарии

Некоторые растения в дендрарий привезены из других регионов России

В рамках рабочей поездки по краю губернатор Владимир Миклушевский побывал в Тернейском районе. В поездке его сопровождают вице-губернаторы Приморского края Иван Мостович и Ирина Василькова, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе администрации Приморского края.

В первую очередь губернатор побывал в поселке Терней, где посетил детский сад. На территории детсада находится дендрарий центра детского творчества, в котором представлена богатая флора Приморского края. Как сообщила губернатору начальник управления образования администрации Тернейского муниципального района Наталья Сулимова, некоторые растения в дендрарий привезены из других регионов России.

Далее Владимир Миклушевский побывал в районной больнице, где осмотрел операционный и реанимационные блоки, палаты, рентген-кабинет и пообщался с врачами.

Владимир Миклушевский сообщил медикам, что в реанимационном блоке их больницы будет проведен капитальный ремонт, а также рассказал о тех программах в области здравоохранения, которые сегодня реализуются в Приморском крае.

«В этом году мы закупили 30 ФАПов. Обновляется и парк машин "скорой помощи" - 100 новых автомобилей, в том числе реанимобили, будут распределены по всем районам Приморья. Мы будем продолжать эту программу в дальнейшем», - отметил он.

Кроме того, Владимир Миклушевский рассказал о том, что в муниципальных образованиях края планируется строительство 15 новых поликлиник. «Строительство мы планируем начать уже в следующем году», - подчеркнул губернатор.

В ходе рабочей поездки глава региона также посетит поселок Пластун Тернейского района.