А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине начались проблемы с выдачей внутренних паспортов

Паспортисты незаконно отказывают людям в приеме документов

В Украине возникла проблема с выдачей внутренних паспортов. В МВД пообещали решить вопрос через несколько дней.

Как пояснили в ведомстве, проблема связана с формальностями - Управление по регистрации физических лиц, которое до недавнего времени было в составе министерства и контролировало выдачу документов, сейчас переходит в Госмиграционную службу.

«Сейчас все документы, в том числе и бланки паспортов, передаются в Госмиграционную службу. Это отдельная государственная структура, которая будет заниматься этими вопросами. Проблема будет решена в течение двух дней», - рассказал журналистам представитель министерства Владимир Полищук.

По данным МВД, уже без задержек выдаются паспорта в 16 областях, с остальными пока сложно.

Но в Госмиграционной службе заверили, что паспортисты незаконно отказывают людям в приеме документов.

«То, что у гражданки отказались принимать документы на получение паспорта, - это нарушение закона, мы выясним, почему так произошло. Скорее всего, ЖЭКи просто не хотят накапливать себе работу», - пояснила первый заместитель Департамента паспортной работы и гражданства ГТСУ Татьяна Никитина.

По ее словам, дефицита бланков нет, просто в эти дни идет их передача, и в ближайшие дни паспорта начнут выдавать по всей стране.

Напомним, также в Киеве царит ажиотаж с выдачей загранпаспортов - впрочем, это сезонное явление. В Межрегиональном центре выдачи паспортных документов в Бортничах люди занимают очереди с 5-ти часов утра.