А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Кубани с 2013 года смогут получать субсидии на третьего и последующих детей

В Краснодарском крае с 1 января 2013 года многодетным семьям будут выплачивать субсидии из краевого бюджета

Власти Кубани помогут многодетным семьям материально: с 1 января 2013 года ежемесячно из краевого бюджета на третьего и последующих детей в семье, родившихся после 31 декабря 2012 г., до достижения ими возраста трех лет, будут производиться выплаты, согласно Закону Краснодарского края № 2568-КЗ «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан».

«Размер выплаты равен прожиточному минимуму для ребенка, он будет устанавливаться ежегодно уполномоченным органом исполнительной власти края (для справки: во втором квартале 2012 года прожиточный минимум для ребенка в Краснодарском крае составил 5793 руб.). Выплата предоставляется на основании заявления одного из родителей при условии, что среднедушевой доход семьи не превышает величину месячного среднедушевого денежного дохода в Краснодарском крае за год, предшествующий году обращения за назначением выплаты», - отмечается в законодательстве.

Порядок предоставления выплаты будет утвержден приказом министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края. Закон вступает в силу с 1 января 2013 г. и действует по 31 декабря 2020 г.