А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще 500 военных прибудут в Свердловскую область для тушения пожаров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа. Минобороны России дополнительно направило в Свердловскую область более 500 военных для тушения пожаров.

Об этом, пишет Газета.Ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС, сообщил официальный представитель Центрального военного округа Игорь Горбуль. «Ввиду сложной пожароопасной обстановки, сложившейся в Свердловской области, по просьбе администрации, командование округа приняло решение оперативно направить более 500 военнослужащих и около 30 единиц специальной техники из состава Екатеринбургского мотострелкового соединения для тушения и локализации очагов пожаров в четырех районах области. Ранее округ направил в район населенного пункта Таганай Челябинской области около 100 военнослужащих и 15 единиц спецтехники», - рассказал Горбуль.

Ежедневно, сообщает портал «72.ru», в области фиксируется по 20 новых очагов лесных пожаров. Только за прошедшие сутки было зарегистрировано более 80 очагов возгораний, а 11 августа огонь уничтожил целый поселок Вижай - 16 домов, в которых проживали 26 человек.

Как ранее сообщал «Росбалт», прокуратура собирается выяснить истинные причины и установить виновных в том, что пожар добрался до поселка Вижай Свердловской области. Прокуратура уже возбудила уголовное дело по статье «Халатность». Кответственности будут привлечены сразу несколько чиновников, в том числе, возможно, в числе подозреваемых в халатности будет и исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС по Свердловской области Сергей Кучеров, который ушел в плановый отпуск, несмотря на бушующие в регионе лесные пожары.

Напомним, в Свердловской области из-за верхового лесного пожара сгорел поселок Вижай, люди были эвакуированы и не пострадали. В областном управлении МЧС проинформировали, что пожар неделю бушевал в окрестностях поселка. В среду, 11 августа, в результате шквального ветра из низового стал верховым и перекинулся на поселок. Пострадавшие получат материальную помощь из расчета 100 тыс. руб. на человека. Соответствующий указ по поручению губернатора накануне подписал областной премьер Анатолий Гредин. Пострадавшим предоставят новое жилье в соседнем городе. Сгоревший поселок решено не восстанавливать.