А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сколько стоит школьное образование для родителей в Молдове

В этом году родителям, чьи дети пойдут в школу, придется потратить больше денег из семейного бюджета для того чтобы одеть и снарядить детей в школу.

В этом году родителям, чьи дети пойдут в школу, придется потратить больше денег из семейного бюджета для того чтобы одеть и снарядить детей в школу.

Хотя работники торговли и говорят, что цены возросли незначительно по сравнению с прошлым годом, родители, которые уже сделали покупки, не согласны с этим. Они говорят, что потратили до 5000 леев на одного ребенка.

Например, самые дешевые тетради стоят от 75 бань до 10 леев, ручки - от 2 до 5 леев, а цена на ранцы колеблется между 100 и 500 леями.

Кроме школьных принадлежностей, детям необходима одежда и обувь, которая, также стоит дорого, говорят родители. Костюм для мальчиков можно купить за сумму от 450 до 900 леев. Цена костюмов для девочек колеблется между 350 и 850 леями. Между тем, пара обуви для детей школьного возраста в среднем стоит 400-500 леев.

Добавим сюда стоимость аренды школьных учебников, расходы на транспорт и питание, различного рода взносы в фонды класса - выходит приличная сумма.